The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » .Первые шаги. » Как писать?>>.


Как писать?>>.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.имя выбранного персонажа
2.дата рождения.возраст
3.описание внешности (не менее 3 строк)
4.образ.который будете использовать(необязательно тот,что в сериале)
5.небольшая биография (не менее 5 строк)
6.любовь,симпатия,дружба,неприязнь,ненависть
7.небольшой пост,описание какого то действия связанного с героем
(не меньше 10 строк)

Все анкеты пишем в этой теме!

0

2

1. Имя
Кэтрин Пирс
2. Возраст
1527-год рождения
1544-год перевоплощения
выглядит на 17-18 лет
3. Внешность (не менее 7 строк, картинка желательно)
Красивые темно-карие глаза, обрамленные "каймой" густых, пышных черных ресниц.
Скулы девушки скрыты красивыми локонами волос, темно-каштанового цвета, спадающие по её хрупким плечами "густым водопадом". Xеткой формы брови, прямой нос без горбинки. Телосложение стройное, если не сказать хрупкое: длинные ноги, тонкая талия. Рост выше среднего. Весь её облик был проникнут нежностью и заботой. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В красиво очерченных губах, приятного светло - алого оттенка, была скрыта вся чувственность души этой очаровательной девушки.
4. Образ
Нина Добрев
5. Биография
Кэтрин Пирс родилась в городе Атланта, штат Джорджия, в середине 18 столетия в довольно знатной семье. Отец Кэтрин любил свою дочь до безумия, посему росла она избалованным ребенком. Став вампиром, Кэтрин переехала в Милан, имея серьезные намерения остаться там надолго.
В те времена в городе развернулась ожесточенная борьба с вампирами. Специально для этих целей был создан Совет Основателей, но Кэтрин это не очень-то и волновало – ведь, в отличие от остальных вампиров, она могла находиться под солнечными лучами.
В Болонье она поступила в местный университет, быстро вернувшись к привычному образу жизни, лишенному серьезных забот. Кэтрин скучала по Перл, своей лучшей подруге, которая, в отличие от нее, не смогла спастись. Но вскоре тоска эта сошла на "нет". Началась Вторая Мировая Война, которая значительно ослабила вампиршу. Голодающие, истощенные люди не были источником мощнейшей жизненной силы, к которой она привыкла. После окончания войны она начала путешествовать, знакомиться с новыми людьми, жить в новых домах. К концу века она объездила всю Европу, от Праги до Мадрида, и постепенно такой необременительный образ жизни наскучил Кэтрин. Она больше не испытывала новых ощущений, не радовалась восхищению, которое она поселяла в мужском обществе одним своим появлением.
6. Любовь – Деймон Сальваторе.
Дружба-( идете на хрен) хд
Неприязь-Клаус
7. пробный пост
Кэтрин проснулась рано, необычный сон не давал ей покоя.
"К чему это?"-спрашивала девушка сама себя. В комнату проникали яркие солнечные лучи и вкусно пахло кустами роз под окном. "Чувствую сегодня будет хороший день."-Кэтрин улыбнулась и пошла завтракать на улицу. У входа в дом стоял незнакомый человек.
-Здравствуйте.-поприветствовала Кэтрин молодого человека. "Человек" зарычал и кинулся на Кэтрин, так быстро что она не успела даже взвизгнуть. Она упало замертво, незнакомец отнес ее в комнату и уложил на постель. На следущий день девушка пришла в себя. На прикроватном столике стояла чашка с какой то красной жидкостью, а рядом письмо: "Выпей это, как встанешь", Кэтрин чувтвовала жажду и она выпила напиток незадумываясь."Ммм.. Вкусно." Этот напиток был челоческой кровью.
-Хочу еще!-Кэтрин выбежала на улицу и напала на первого сметрного.

принята )

Отредактировано Кэтрин Пирс (2011-08-24 22:24:04)

0

3

1. Elena Gilbert
2. 05 апреля
3. Елена с дества была очень красивой девушкой. Тёмно-русые длинныме волосы и глаза цвета молочного шоколада. Она среднего роста, со стройной, хрупкой фигурой. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В губах, приятного светло - алого оттенка, была скрыта вся чувственность души этой очаровательной девушки.
4. Нина Добрев
5. Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фоллс. Жизнь её была довольно обычной, до того дня, когда она с родителями попала в автокатастрофу. Елене было 17 лет, когда погибли её родители. Это случилось обычным летним днём, она вместе со своими родителями ехала по шоссе, и неожиданно произошло что-то странное, родители не смогли справиться с управлением, и машина полетела с моста в воду. Девушка тогда сидела на заднем сиденье, и чудным образом она осталась жива. А её родители погибли.
С того дня, они с её младшим братом Джереми, которому было 15 лет, остались жить у тёти Дженны.
У Елены есть лучшая подруга Бонни, которая готова ей помочь во всём.
После катастрофы, она разорвала отношения со своим парнем Мэттом, с которым дружила с самого её детства.
Девушка хотела начать новую жизнь, но к сожалению у неё это не получается. В её школу перевёлся новенький, который перевернул всю её жизнь с ног на голову.
6. любовь - Стефан Сальваторе
симпатия - Деймон Сальваторе
дружба - Бонни Беннет, Кэролайн Форбс, Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Аларик Зольцман.
неприязнь - Джонатан Гилберт, Изобелль Флемминг, Кэтрин Пирс.
ненависть - нет.
7.Елена затеяла стирку и собирала вещи, которые нужно было постирать. Таксс.. Нужно постирать свои джинсы, спортивную кофту, и юбку.. Ну и что-то из вещей Джереми и Дженны.. Елена зашла в комнату Джереми, но брата там не оказалось. В комнате был ужасный бардак. Куртка Джереми валялась на полу возле стола и ещё куча носков и штаны. Ну как можно развести такой беспорядок? Хм..думаю эту куртку стоит постирать..Да и штаны тоже. -Эй, братец, твою куртку стирать? - прокричала Елена через весь дом. Ответа не последовало. -Ну молчание знак согласия. - девушка сама себе улыбнулась, взяла штаны и куртку Джереми и отправилась в ванную. Зайдя в ванную, она решила обшарить по карманам всех вещей, чтобы случайно не постирать чего-нибудь. Она перебирала все вещи, и наконец-то дошла до куртки брата. Девушка осмотрела все карманы, и случайно наткнулась на какой-то странный пакетик. О нет! -непроизвольно пробормотала она - Господи, хоть бы это было не то, о чём я думаю, пожалуйста.. Елена распаковала пакетик, и замерла. Наркотики. Это точно они. - пронеслось в голове девушки. - Я убью тебя, Джереми Гилберт. Честное слово, убью! - злобно проговорила Елена, разглядывая содержимое пакетика.
Как ошпаренная, девушка побежала на кухню, рассчитывая застать там брата.

принята,чтоли :D

Отредактировано Elena Gilbert (2011-08-24 22:25:01)

0

4

1.Caroline Forbs
2.16 мая,17 лет
3.Девушка была необычайно красивой.Натуральная блондинка с голубыми глазами.Высокая,стройная.В одежде предпочитала классический стиль.Без ума от каблуков,как любая девушка в её возрасте.Лицо Кэролайн всегда украшала улыбка,без нее девушка была не такой,какой её привыкли видеть.
4.Кэндис Акола
5.Кэролайн родилась в семье Лиз Форбс и её мужа,который вскоре решил ,что ему не нужны дочь и жена,и без задней мысли свинтил.Мать девушки была местным шерифом,а так как Мистик Фолс славился пропажей людей,угонами машин и прочей криминальной ерундой,Кэр была вынуждена оставаться дома одна.Совсем скоро девочка выросла и пошла в школу,благодаря своей внешности и не умению сидеть на месте без дело,Кэролайн быстро стала школьной звездой.Мальчики бегали за ней табунами,а девочки просто мечтали дружить с шикарной блондинкой.Несмотря на свою нехилую популярность она оставалась ранимой и безумно проницательной.С самых ранних лет у нее были две лучшие подруги :Елена и Бонни.Девушки всегда держались вместе,старались помочь в трудных итуациях.И жизнь была бы прекрасной,если бы в одно не оченб хорошее летнее утро ,Елена с родителями не попали в аварию.Невероятным образом подруга Кэр выжила,а вот родителей спасти не удалось.Бывали моменты,когда в голове Кэролайн проскальзывала зависть к младшей Гилберт,ведь теперь её все жалели и ни на шаг не отходили.А Мэтт,парень Елены,и тайная любовь Кэр и вовсем засел на её крыльце.Девушка запуталась и не знала что делать,но вот в городе появились загадочные братья Сальваторе и её внимание привлек этакий засранец-Деймон.Чтоже будет с юной звездой старшей школы Мистик-Фолс дальше?Узнаем совсем скоро.
6.любовь-Мэтт Донован
симпатия-Тайлер Локвуд
дружба-Елена Гилберт,Бонни Беннет,Джереми Гилберт,Стефан Сальваторе,Викки Донован
неприязнь-законный отец
ненависть-нет таких
7.За окном уже была ночь.По карнизу тихонько стучал дождь.Кэролайн лежала под одеялом,размышляя о человеке.который казался ей идеальным парнем.Конечно же это был Мэтт Донован.Первый красавчик в школе,как бы банально это не звучало,мисс Форбс умудрилась влюбиться.Вроде бы Мэтт частенько поглядывал в её сторону,но Кэр понимала ,что его чувства к Елене не прошли,и жить в нем будут ещё долго,даже несмотря на то ,что Елена со Стефаном.Мысли заполонили голову девушки и она не слышала как в её комнату зашла мама.Эээй,Кэролайн,ты слышишь меня-спрашивала,её Лиз,уже около 10 минут пытавшаяся докричаться до дочери.Да да ,Мам,прости я задумалась-тут же ответила девушка-Ты что то хотела,да?.Ну вообще-то да.Там внизу стоит Мэтт Донован и уж очень хочет тебя увидеть,неужели вы встречаетесь?Что?Мэтт?Как?Откуда он там?-взволновано кричала девушка,она тут же кинулась к зеркалу чтоб хотя бы чуть чуть привести себя в порядок.Сердце беспорядочно колотилось.Там внизу стоял парень её мечты,непонятно почему решивший зайти к ней почти под утро.Эта встреча обещала стать роковой,в хорошем смысле этого слова.Главное будь собой и все получится,обязательно.Все будет просто отлично-подумала девушка и уверенной походкой отправилась навстречу судьбе.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » .Первые шаги. » Как писать?>>.